Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Tantal-Kondensatoren T95V685M010CSSL
Vishay Sprague T95V685M010CSSL
Artikelnummer
T95V685M010CSSL
Beschreibung
CAP TANT 6.8UF 10V 20% 1410
Produktparameter
ArtikelnummerT95V685M010CSSL
TeilstatusActive
Kapazität6.8µF
Toleranz±20%
Spannung - Bewertet10V
ArtConformal Coated
ESR (Ersatzserienwiderstand)2 Ohm
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
Lebensdauer @ Temp.-
BefestigungsartSurface Mount
Paket / Fall1410 (3727 Metric)
Größe / Dimension0.143" L x 0.104" W (3.63mm x 2.65mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.061" (1.55mm)