Casa Indice del prodotto Scatole, Involucri, Rack Rack schede CM45A65-1
Vector Electronics CM45A65-1
Numero di parte
CM45A65-1
fabbricante
Vector Electronics
Descrizione
MODULE CARD MOUNT 1" WIDTH
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Rack schede
Vector Electronics
In stock 800 pz
Parametro del prodotto
Numero di parteCM45A65-1
Stato parteActive
genereCard Mount Module
Dimensione / Dimensione6.570" L x 1.000" W (166.88mm x 25.40mm)
Altezza3U = 5.250" (133.35mm)
Gamma di dimensioni della scheda4.500" H x 6.500" L (114.30mm x 165.10mm)