Zuhause Produkt-Index Kästen, Gehäuse, Gestelle Kartengehäuse CM45A65-1
Vector Electronics CM45A65-1
Artikelnummer
CM45A65-1
Hersteller
Vector Electronics
Beschreibung
MODULE CARD MOUNT 1" WIDTH
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Kartengehäuse
Vector Electronics
Produktparameter
ArtikelnummerCM45A65-1
TeilstatusActive
ArtCard Mount Module
Größe / Dimension6.570" L x 1.000" W (166.88mm x 25.40mm)
Höhe3U = 5.250" (133.35mm)
Kartengrößenbereich4.500" H x 6.500" L (114.30mm x 165.10mm)