Casa Indice del prodotto Scatole, Involucri, Rack Guide schede CG3-160ER
Vector Electronics CG3-160ER
Numero di parte
CG3-160ER
fabbricante
Vector Electronics
Descrizione
CARD GUIDE 160MM RED W/EMC CLIP
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Guide schede
Vector Electronics
Parametro del prodotto
Numero di parteCG3-160ER
Stato parteActive
Tipo di accessorioPolycarbonate, Snap-In Mount, 6.299" (160.00mm)
Da usare con / Prodotti correlati0.062 ~ 0.090" (1.57 ~ 2.29mm) Cards