Zuhause Produkt-Index Kästen, Gehäuse, Gestelle Kartenführungen CG3-160ER
Vector Electronics CG3-160ER
Artikelnummer
CG3-160ER
Hersteller
Vector Electronics
Beschreibung
CARD GUIDE 160MM RED W/EMC CLIP
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Kartenführungen
Vector Electronics
Produktparameter
ArtikelnummerCG3-160ER
TeilstatusActive
ZubehörtypPolycarbonate, Snap-In Mount, 6.299" (160.00mm)
Zur Verwendung mit / Verwandte Produkte0.062 ~ 0.090" (1.57 ~ 2.29mm) Cards