Casa Indice del prodotto Resistori Resistori a montaggio su telaio WPRT50AB-100RJB168
TT Electronics/Welwyn WPRT50AB-100RJB168
Numero di parte
WPRT50AB-100RJB168
fabbricante
TT Electronics/Welwyn
Descrizione
RES CHAS MNT 100 OHM 5% 50W
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Resistori a montaggio su telaio
TT Electronics Corporation
TT Electronics Corporation
  • 1 pcs
Totale:0Unit Price:
0
Etichetta del prezzo:
Quantità:
Parametro del prodotto
Numero di parteWPRT50AB-100RJB168
Stato parteDiscontinued at Digi-Key
Resistenza (ohm)100
Tolleranza±5%
Potenza (Watt)50W
ComposizioneWirewound
Coefficiente di temperatura±350ppm/°C
temperatura di esercizio-55°C ~ 155°C
CaratteristicheAutomotive AEC-Q200, Flame Proof, Safety
Rivestimento, Tipo di alloggiamentoCeramic
Caratteristica di montaggioBrackets
Dimensione / Dimensione3.543" L x 0.748" W (90.00mm x 19.00mm)
Altezza - Seduto (max)1.299" (33.00mm)
Stile di piomboQuick Connects, 0.250" (6.35mm)
Pacchetto / casoRadial, Rectangular Case
Tasso di fallimento-
prodotti correlati
WPRT50AB-100RJB168
fabbricante: TT Electronics/Welwyn
Descrizione: RES CHAS MNT 100 OHM 5% 50W