| Artikelnummer | WPRT50AB-100RJB168 |
|---|---|
| Teilstatus | Discontinued at Digi-Key |
| Widerstand (Ohm) | 100 |
| Toleranz | ±5% |
| Leistung (Watt) | 50W |
| Zusammensetzung | Wirewound |
| Temperaturkoeffizient | ±350ppm/°C |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 155°C |
| Eigenschaften | Automotive AEC-Q200, Flame Proof, Safety |
| Beschichtung, Gehäusetyp | Ceramic |
| Montagefunktion | Brackets |
| Größe / Dimension | 3.543" L x 0.748" W (90.00mm x 19.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 1.299" (33.00mm) |
| Führungsstil | Quick Connects, 0.250" (6.35mm) |
| Paket / Fall | Radial, Rectangular Case |
| Fehlerrate | - |
Hersteller: TT Electronics/Welwyn
Beschreibung: RES CHAS MNT 100 OHM 5% 50W
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/Welwyn
Beschreibung: RES CHAS MNT 10 OHM 5% 50W
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/Welwyn
Beschreibung: RES CHAS MNT 150 OHM 5% 50W
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/Welwyn
Beschreibung: RES CHAS MNT 15 OHM 5% 50W
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/Welwyn
Beschreibung: RES CHAS MNT 1.5K OHM 5% 50W
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/Welwyn
Beschreibung: RES CHAS MNT 220 OHM 5% 50W
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/Welwyn
Beschreibung: RES CHAS MNT 22 OHM 5% 50W
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/Welwyn
Beschreibung: RES CHAS MNT 330 OHM 5% 50W
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/Welwyn
Beschreibung: RES CHAS MNT 33 OHM 5% 50W
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/Welwyn
Beschreibung: RES CHAS MNT 470 OHM 5% 50W
Auf Lager: 0