| Numero di parte | HM77-16004LFTR |
|---|---|
| Stato parte | Discontinued at Digi-Key |
| genere | Toroidal |
| Materiale: core | - |
| Induttanza | 4.9µH |
| Tolleranza | ±20% |
| Valutazione attuale | 7.8A |
| Corrente - Saturazione | - |
| Schermatura | Unshielded |
| Resistenza DC (DCR) | 12.4 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenza - Auto Risonanza | - |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 130°C |
| Frequenza - Test | - |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | Nonstandard |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.625" L x 0.600" W (15.88mm x 15.24mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.360" (9.14mm) |
fabbricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione: FIXED IND 1.01UH 3.4A 12.5 MOHM
Disponibile: 0
fabbricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione: FIXED IND 16.2UH 2.7A 63 MOHM
Disponibile: 0
fabbricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione: FIXED IND 58.1UH 1.3A 290 MOHM
Disponibile: 0
fabbricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione: FIXED IND 192UH 900MA 560 MOHM
Disponibile: 0
fabbricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione: FIXED IND 383UH 720MA 862 MOHM
Disponibile: 0
fabbricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione: FIXED IND 910NH 13.3A 5.7 MOHM
Disponibile: 0
fabbricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione: FIXED IND 1.32UH 11.5A 5.7 MOHM
Disponibile: 0
fabbricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione: FIXED IND 4.9UH 7.8A 12.4 MOHM
Disponibile: 0
fabbricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione: FIXED IND 9UH 5.5A 22.3 MOHM SMD
Disponibile: 0
fabbricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione: FIXED IND 29.1UH 2.7A 85 MOHM
Disponibile: 0