| Artikelnummer | HM77-16004LFTR |
|---|---|
| Teilstatus | Discontinued at Digi-Key |
| Art | Toroidal |
| Material - Kern | - |
| Induktivität | 4.9µH |
| Toleranz | ±20% |
| Aktuelle Bewertung | 7.8A |
| Aktuell - Sättigung | - |
| Abschirmung | Unshielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 12.4 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenz - Eigenresonant | - |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 130°C |
| Häufigkeit - Test | - |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | Nonstandard |
| Lieferantengerätepaket | - |
| Größe / Dimension | 0.625" L x 0.600" W (15.88mm x 15.24mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.360" (9.14mm) |
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: FIXED IND 1.01UH 3.4A 12.5 MOHM
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: FIXED IND 16.2UH 2.7A 63 MOHM
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: FIXED IND 58.1UH 1.3A 290 MOHM
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: FIXED IND 192UH 900MA 560 MOHM
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: FIXED IND 383UH 720MA 862 MOHM
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: FIXED IND 910NH 13.3A 5.7 MOHM
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: FIXED IND 1.32UH 11.5A 5.7 MOHM
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: FIXED IND 4.9UH 7.8A 12.4 MOHM
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: FIXED IND 9UH 5.5A 22.3 MOHM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: FIXED IND 29.1UH 2.7A 85 MOHM
Auf Lager: 0