| Numero di parte | HM62-32142R2MLFTR |
|---|---|
| Stato parte | Discontinued at Digi-Key |
| genere | Wirewound |
| Materiale: core | - |
| Induttanza | 2.2µH |
| Tolleranza | ±20% |
| Valutazione attuale | 1.6A |
| Corrente - Saturazione | 2.3A |
| Schermatura | Unshielded |
| Resistenza DC (DCR) | 153 mOhm |
| Q @ Freq | - |
| Frequenza - Auto Risonanza | - |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Frequenza - Test | 100kHz |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | Nonstandard |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.110" L x 0.102" W (2.80mm x 2.60mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.039" (1.00mm) |
fabbricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione: FIXED IND 10UH 800MA 547 MOHM
Disponibile: 0
fabbricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione: FIXED IND 100UH 280MA 4.042 OHM
Disponibile: 0
fabbricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione: FIXED IND 15UH 680MA 696 MOHM
Disponibile: 0
fabbricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione: FIXED IND 1UH 2.1A 88 MOHM SMD
Disponibile: 0
fabbricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione: FIXED IND 1.5UH 2A 120 MOHM SMD
Disponibile: 0
fabbricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione: FIXED IND 22UH 560MA 942 MOHM
Disponibile: 0
fabbricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione: FIXED IND 2.2UH 1.6A 153 MOHM
Disponibile: 0
fabbricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione: FIXED IND 33UH 510MA 1.264 OHM
Disponibile: 0
fabbricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione: FIXED IND 3.3UH 1.4A 193 MOHM
Disponibile: 0
fabbricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione: FIXED IND 4.7UH 1.2A 290 MOHM
Disponibile: 0