| Artikelnummer | HM62-32142R2MLFTR |
|---|---|
| Teilstatus | Discontinued at Digi-Key |
| Art | Wirewound |
| Material - Kern | - |
| Induktivität | 2.2µH |
| Toleranz | ±20% |
| Aktuelle Bewertung | 1.6A |
| Aktuell - Sättigung | 2.3A |
| Abschirmung | Unshielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) | 153 mOhm |
| Q @ Freq | - |
| Frequenz - Eigenresonant | - |
| Bewertungen | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Häufigkeit - Test | 100kHz |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | Nonstandard |
| Lieferantengerätepaket | - |
| Größe / Dimension | 0.110" L x 0.102" W (2.80mm x 2.60mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.039" (1.00mm) |
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: FIXED IND 10UH 800MA 547 MOHM
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: FIXED IND 100UH 280MA 4.042 OHM
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: FIXED IND 15UH 680MA 696 MOHM
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: FIXED IND 1UH 2.1A 88 MOHM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: FIXED IND 1.5UH 2A 120 MOHM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: FIXED IND 22UH 560MA 942 MOHM
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: FIXED IND 2.2UH 1.6A 153 MOHM
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: FIXED IND 33UH 510MA 1.264 OHM
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: FIXED IND 3.3UH 1.4A 193 MOHM
Auf Lager: 0
Hersteller: TT Electronics/BI Magnetics
Beschreibung: FIXED IND 4.7UH 1.2A 290 MOHM
Auf Lager: 0