| Numero di parte | OPB697BZ |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| Distanza di rilevamento | - |
| Metodo di sensing | Optical Flag |
| Configurazione di uscita | Pull-Up Resistor, Inverted |
| Tipo di montaggio | Snap-In |
| Corrente - Fornitura | 20mA |
| Tensione - Fornitura | 8 V ~ 13.5 V |
| Tempo di risposta | 30ns |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 100°C (TA) |
| Pacchetto / caso | Module, Connector |