| Numero di parte | OPB482N11 |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| Distanza di rilevamento | 0.125" (3.18mm) |
| Metodo di sensing | Transmissive |
| Configurazione di uscita | Pull-Up Resistor, Inverted |
| Tipo di montaggio | Chassis Mount |
| Corrente - Fornitura | 7.5mA |
| Tensione - Fornitura | 4.5 V ~ 16 V |
| Tempo di risposta | 50ns |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Pacchetto / caso | Module, Pre-Wired |