| Numero di parte | OPA775 |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| genere | LED Engine |
| Colore | White, Cool |
| CCT (K) | 5700K |
| lunghezza d'onda | - |
| Configurazione | Linear Light Strip |
| Flux @ Current / Temperature - Test | 63 lm (Typ) |
| Corrente - Test | 125mA |
| Temperatura - Test | 25°C |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 12V |
| Lumens / Watt @ Current - Test | 42 lm/W |
| Corrente - max | - |
| CRI (indice di resa cromatica) | - |
| Angolo di visione | 120° |
| Caratteristiche | - |
| Dimensione / Dimensione | 190.50mm L x 7.62mm W |
| Altezza | - |
| Light Emitting Surface (LES) | - |
| Tipo di lente | - |
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC OPAMP GP 600KHZ 8SO
Disponibile: 10000
fabbricante: Lighting Science Group Corporation
Descrizione: LED MEDIUM OPTIC W/HOLDER
Disponibile: 1
fabbricante: Lighting Science Group Corporation
Descrizione: LED WIDE OPTIC W/HOLDER
Disponibile: 4
fabbricante: Lighting Science Group Corporation
Descrizione: OPTIC ATLAS SPOT 17DEG W/HOLDR
Disponibile: 0
fabbricante: Lighting Science Group Corporation
Descrizione: OPTIC ATLAS NARROW W/HOLDR WHITE
Disponibile: 8
fabbricante: Lighting Science Group Corporation
Descrizione: LENS CLEAR 113.6MM ROUND MEDIUM
Disponibile: 0
fabbricante: Lighting Science Group Corporation
Descrizione: LENS CLEAR 150MM ROUND SPOT
Disponibile: 15
fabbricante: Lighting Science Group Corporation
Descrizione: LENS CLEAR 150.5MM ROUND SPOT
Disponibile: 0
fabbricante: Lighting Science Group Corporation
Descrizione: LENS CLEAR 113.6MM ROUND SPOT
Disponibile: 0