| Artikelnummer | OPA775 |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Art | LED Engine |
| Farbe | White, Cool |
| CCT (K) | 5700K |
| Wellenlänge | - |
| Aufbau | Linear Light Strip |
| Flux @ Strom / Temperatur - Test | 63 lm (Typ) |
| Aktueller Test | 125mA |
| Temperatur - Test | 25°C |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 12V |
| Lumen / Watt @ Strom - Test | 42 lm/W |
| Strom - max | - |
| CRI (Farbwiedergabeindex) | - |
| Blickwinkel | 120° |
| Eigenschaften | - |
| Größe / Dimension | 190.50mm L x 7.62mm W |
| Höhe | - |
| Licht emittierende Oberfläche (LES) | - |
| Linsentyp | - |
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC OPAMP GP 600KHZ 8SO
Auf Lager: 10000
Hersteller: Lighting Science Group Corporation
Beschreibung: LED MEDIUM OPTIC W/HOLDER
Auf Lager: 1
Hersteller: Lighting Science Group Corporation
Beschreibung: LED WIDE OPTIC W/HOLDER
Auf Lager: 4
Hersteller: Lighting Science Group Corporation
Beschreibung: OPTIC ATLAS SPOT 17DEG W/HOLDR
Auf Lager: 0
Hersteller: Lighting Science Group Corporation
Beschreibung: OPTIC ATLAS NARROW W/HOLDR WHITE
Auf Lager: 8
Hersteller: Lighting Science Group Corporation
Beschreibung: LENS CLEAR 113.6MM ROUND MEDIUM
Auf Lager: 0
Hersteller: Lighting Science Group Corporation
Beschreibung: LENS CLEAR 150MM ROUND SPOT
Auf Lager: 15
Hersteller: Lighting Science Group Corporation
Beschreibung: LENS CLEAR 150.5MM ROUND SPOT
Auf Lager: 0
Hersteller: Lighting Science Group Corporation
Beschreibung: LENS CLEAR 113.6MM ROUND SPOT
Auf Lager: 0