| Numero di parte | HCT802 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo FET | N and P-Channel |
| Caratteristica FET | Standard |
| Drain to Source Voltage (Vdss) | 90V |
| Corrente - Scarico continuo (Id) @ 25 ° C | 2A, 1.1A |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 5 Ohm @ 1A, 10V |
| Vgs (th) (Max) @ Id | 2.5V @ 1mA |
| Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs | - |
| Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds | 70pF @ 25V |
| Potenza - Max | 500mW |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 6-SMD, No Lead |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 6-SMD |
fabbricante: TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine
Descrizione: HC-1/115VDC=RELAY, VACUUM, SPD
Disponibile: 0
fabbricante: TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine
Descrizione: HC-1/12VDC=RELAY, VACUUM, SPDT
Disponibile: 0