| Artikelnummer | HCT802 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| FET Typ | N and P-Channel |
| FET-Eigenschaft | Standard |
| Drain auf Source-Spannung (Vdss) | 90V |
| Strom - Dauerablass (Id) @ 25 ° C | 2A, 1.1A |
| Rds Ein (Max) @ Id, Vgs | 5 Ohm @ 1A, 10V |
| Vgs (th) (Max) @ Id | 2.5V @ 1mA |
| Gate Ladung (Qg) (Max) @ Vgs | - |
| Eingangskapazität (Ciss) (Max) @ Vds | 70pF @ 25V |
| Leistung max | 500mW |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 6-SMD, No Lead |
| Lieferantengerätepaket | 6-SMD |
Hersteller: TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine
Beschreibung: HC-1/115VDC=RELAY, VACUUM, SPD
Auf Lager: 0
Hersteller: TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine
Beschreibung: HC-1/12VDC=RELAY, VACUUM, SPDT
Auf Lager: 0