| Numero di parte | 3N262 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Numero di canali | 1 |
| Tensione - Isolamento | 1000VDC |
| Rapporto di trasferimento corrente (min) | 10% @ 1mA |
| Rapporto di trasferimento corrente (massimo) | 50% @ 1mA |
| Attiva / Disattiva ora (Tipo) | - |
| Rise / Fall Time (Typ) | 20µs, 10µs (Max) |
| Tipo di input | DC |
| Tipo di uscita | Transistor |
| Tensione - Uscita (max) | 30V |
| Corrente - Uscita / Canale | 30mA |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 1.5V (Max) |
| Corrente - DC Forward (If) (Max) | 40mA |
| Vce Saturation (Max) | 300mV |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | TO-206AF, TO-72-4 Metal Can |
| Pacchetto dispositivo fornitore | TO-72-4 |
fabbricante: 3M
Descrizione: CONN PLUG 4POS D CODE PIN
Disponibile: 741