| Artikelnummer | 3N262 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Anzahl der Kanäle | 1 |
| Spannung - Isolation | 1000VDC |
| Aktueller Übertragungsgrad (Min.) | 10% @ 1mA |
| Aktuelles Übertragungsverhältnis (maximal) | 50% @ 1mA |
| Ein- / Ausschaltzeit (Typ) | - |
| Anstiegs- / Abfallzeit (Typ) | 20µs, 10µs (Max) |
| Eingabetyp | DC |
| Ausgabetyp | Transistor |
| Spannung - Ausgang (Max) | 30V |
| Strom - Ausgang / Kanal | 30mA |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 1.5V (Max) |
| Aktuell - DC Vorwärts (If) (Max) | 40mA |
| Vce Sättigung (Max) | 300mV |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | TO-206AF, TO-72-4 Metal Can |
| Lieferantengerätepaket | TO-72-4 |