| Numero di parte | SMART5000RT3UXL |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| genere | - |
| applicazioni | - |
| Modulo | Rackmount |
| Potenza: nominale | 5kVA / 4000W |
| Prese di corrente alternata | 14 (UPS) |
| Tempo di backup - Carico massimo | - |
| Linee multimediali protette | - |
| Tensione - Uscita | 208V |
| Connettore - Ingresso CA. | NEMA L6-30P |
| Connettore - Uscita CA. | NEMA 5-15R (10), NEMA 5-20R (2), NEMA L6-30R (1), NEMA L14-30R (1) |
| Lunghezza della corda | 10' (3.05m) |
| Dimensione / Dimensione | - |
| Altezza | - |
fabbricante: Tripp Lite
Descrizione: UPS 1050VA 705W 6OUT W/SOFTWARE
Disponibile: 0
fabbricante: Tripp Lite
Descrizione: UPS 2200VA 1700W 6OUT W/SOFTWARE
Disponibile: 3
fabbricante: Tripp Lite
Descrizione: UPS 3KVA 2400W 8OUT W/SOFTWARE
Disponibile: 0
fabbricante: Tripp Lite
Descrizione: UPS 700VA 450W 4OUT 6' CORD
Disponibile: 0
fabbricante: Tripp Lite
Descrizione: UPS 1000VA 8OUT LCD DISP USB
Disponibile: 7
fabbricante: Tripp Lite
Descrizione: UPS SMART TOWER LCD AVR USB COAX
Disponibile: 0
fabbricante: Tripp Lite
Descrizione: UPS BACK UP SMART TOWER LCD ENER
Disponibile: 0
fabbricante: Tripp Lite
Descrizione: UPS 1KVA 800W 6OUT RACK MOUNT
Disponibile: 20
fabbricante: Tripp Lite
Descrizione: 1000VA UPS LINE INTERACTIVE
Disponibile: 0
fabbricante: Tripp Lite
Descrizione: UPS 1KVA 700W 6OUT RACK MOUNT
Disponibile: 1