| Artikelnummer | SMART5000RT3UXL |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Art | - |
| Anwendungen | - |
| Bilden | Rackmount |
| Leistung - bewertet | 5kVA / 4000W |
| Wechselstrom-Ausgänge | 14 (UPS) |
| Sicherungszeit - Maximale Auslastung | - |
| Medienleitungen geschützt | - |
| Spannung - Ausgang | 208V |
| Stecker - Wechselstromeingang | NEMA L6-30P |
| Stecker - Wechselstromausgang | NEMA 5-15R (10), NEMA 5-20R (2), NEMA L6-30R (1), NEMA L14-30R (1) |
| Kabellänge | 10' (3.05m) |
| Größe / Dimension | - |
| Höhe | - |
Hersteller: Tripp Lite
Beschreibung: UPS 1050VA 705W 6OUT W/SOFTWARE
Auf Lager: 0
Hersteller: Tripp Lite
Beschreibung: UPS 2200VA 1700W 6OUT W/SOFTWARE
Auf Lager: 3
Hersteller: Tripp Lite
Beschreibung: UPS 3KVA 2400W 8OUT W/SOFTWARE
Auf Lager: 0
Hersteller: Tripp Lite
Beschreibung: UPS 700VA 450W 4OUT 6' CORD
Auf Lager: 0
Hersteller: Tripp Lite
Beschreibung: UPS 1000VA 8OUT LCD DISP USB
Auf Lager: 7
Hersteller: Tripp Lite
Beschreibung: UPS SMART TOWER LCD AVR USB COAX
Auf Lager: 0
Hersteller: Tripp Lite
Beschreibung: UPS BACK UP SMART TOWER LCD ENER
Auf Lager: 0
Hersteller: Tripp Lite
Beschreibung: UPS 1KVA 800W 6OUT RACK MOUNT
Auf Lager: 20
Hersteller: Tripp Lite
Beschreibung: 1000VA UPS LINE INTERACTIVE
Auf Lager: 0
Hersteller: Tripp Lite
Beschreibung: UPS 1KVA 700W 6OUT RACK MOUNT
Auf Lager: 1