| Numero di parte | PV400USB |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | Inverter |
| Tensione - Uscita | 120VAC |
| Tensione - Ingresso | 12VDC |
| Prese di corrente alternata | 2 |
| Connettore - Uscita CA. | NEMA 5-15R (2) |
| Connettore - Ingresso di tensione | Cigarette Lighter Plug |
| Alimentazione: uscita continua | 400W |
| Potenza - Surge di uscita | 800W |
| Funzionalità remota | No |
| Regione utilizzata | North America |
| Dimensione | 5.96" L x 4.17" W x 2.36" H (151.0mm x 105.9mm x 59.9mm) |
| Caratteristiche | USB Port(s) |
fabbricante: Panduit Corp
Descrizione: CONN RING FLAT 4AWG #10 CRIMP
Disponibile: 0
fabbricante: Panduit Corp
Descrizione: CONN RING FLAT 4AWG #10 CRIMP
Disponibile: 0
fabbricante: Panduit Corp
Descrizione: CONN RING FLAT 4AWG #1/2 CRIMP
Disponibile: 0