| Artikelnummer | PV400USB |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Inverter |
| Spannung - Ausgang | 120VAC |
| Spannung - Eingang | 12VDC |
| Wechselstrom-Ausgänge | 2 |
| Stecker - Wechselstromausgang | NEMA 5-15R (2) |
| Stecker - Spannungseingang | Cigarette Lighter Plug |
| Leistung - Ausgang kontinuierlich | 400W |
| Leistung - Ausgangswelle | 800W |
| Remote-Fähigkeit | No |
| Region genutzt | North America |
| Größe | 5.96" L x 4.17" W x 2.36" H (151.0mm x 105.9mm x 59.9mm) |
| Eigenschaften | USB Port(s) |
Hersteller: Panduit Corp
Beschreibung: CONN RING FLAT 4AWG #10 CRIMP
Auf Lager: 0
Hersteller: Panduit Corp
Beschreibung: CONN RING FLAT 4AWG #10 CRIMP
Auf Lager: 0
Hersteller: Panduit Corp
Beschreibung: CONN RING FLAT 4AWG #1/2 CRIMP
Auf Lager: 0