| Numero di parte | PV200CUSB |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | Inverter |
| Tensione - Uscita | 120VAC |
| Tensione - Ingresso | 12VDC |
| Prese di corrente alternata | 2 |
| Connettore - Uscita CA. | NEMA 5-15R (2) |
| Connettore - Ingresso di tensione | Cigarette Lighter Plug |
| Alimentazione: uscita continua | 200W |
| Potenza - Surge di uscita | 400W |
| Funzionalità remota | No |
| Regione utilizzata | North America |
| Dimensione | 6.78" L x 3.94" W x 2.78" H (172.0mm x 100.0mm x 70.6mm) |
| Caratteristiche | USB Port(s) |
fabbricante: Panduit Corp
Descrizione: CONN RING FLAT 2AWG #10 CRIMP
Disponibile: 0
fabbricante: Panduit Corp
Descrizione: CONN RING D-SHAPE 2AWG #10 CRIMP
Disponibile: 0
fabbricante: Panduit Corp
Descrizione: CONN RING D-SHAPE 2AWG #10 CRIMP
Disponibile: 0
fabbricante: Panduit Corp
Descrizione: CONN RING D-SHAPE 2AWG #1/2
Disponibile: 0