| Artikelnummer | PV200CUSB |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Inverter |
| Spannung - Ausgang | 120VAC |
| Spannung - Eingang | 12VDC |
| Wechselstrom-Ausgänge | 2 |
| Stecker - Wechselstromausgang | NEMA 5-15R (2) |
| Stecker - Spannungseingang | Cigarette Lighter Plug |
| Leistung - Ausgang kontinuierlich | 200W |
| Leistung - Ausgangswelle | 400W |
| Remote-Fähigkeit | No |
| Region genutzt | North America |
| Größe | 6.78" L x 3.94" W x 2.78" H (172.0mm x 100.0mm x 70.6mm) |
| Eigenschaften | USB Port(s) |
Hersteller: Panduit Corp
Beschreibung: CONN RING FLAT 2AWG #10 CRIMP
Auf Lager: 0
Hersteller: Panduit Corp
Beschreibung: CONN RING D-SHAPE 2AWG #10 CRIMP
Auf Lager: 0
Hersteller: Panduit Corp
Beschreibung: CONN RING D-SHAPE 2AWG #10 CRIMP
Auf Lager: 0
Hersteller: Panduit Corp
Beschreibung: CONN RING D-SHAPE 2AWG #1/2
Auf Lager: 0