| Numero di parte | PV100USB |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | Inverter |
| Tensione - Uscita | 120VAC |
| Tensione - Ingresso | 12VDC |
| Prese di corrente alternata | 1 |
| Connettore - Uscita CA. | NEMA 5-15R |
| Connettore - Ingresso di tensione | Cigarette Lighter Plug |
| Alimentazione: uscita continua | 100W |
| Potenza - Surge di uscita | 200W |
| Funzionalità remota | No |
| Regione utilizzata | North America |
| Dimensione | 3.94" L x 1.61" W x 3.27" H (100.0mm x 40.9mm x 83.0mm) |
| Caratteristiche | USB Port(s) |
fabbricante: Panduit Corp
Descrizione: CONN SPADE TERM 10-12AWG #10 YEL
Disponibile: 1229
fabbricante: Panduit Corp
Descrizione: CONN SPADE TERM 10-12AWG #10 YEL
Disponibile: 0
fabbricante: Panduit Corp
Descrizione: CONN SPADE TERM 10-12AWG #10 YEL
Disponibile: 0
fabbricante: Panduit Corp
Descrizione: CONN SPADE TERM 10-12AWG #10 YEL
Disponibile: 2000
fabbricante: Panduit Corp
Descrizione: CONN SPADE TERM 10-12AWG #10 YEL
Disponibile: 0
fabbricante: Panduit Corp
Descrizione: CONN SPADE TERM 10-12AWG #10 YEL
Disponibile: 0
fabbricante: Panduit Corp
Descrizione: CONN SPADE TERM 10-12AWG #10 YEL
Disponibile: 0
fabbricante: Panduit Corp
Descrizione: CONN SPADE TERM 10-12AWG #10 YEL
Disponibile: 0
fabbricante: Panduit Corp
Descrizione: CONN SPADE TERM 10-12AWG #10 YEL
Disponibile: 0