| Artikelnummer | PV100USB |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Inverter |
| Spannung - Ausgang | 120VAC |
| Spannung - Eingang | 12VDC |
| Wechselstrom-Ausgänge | 1 |
| Stecker - Wechselstromausgang | NEMA 5-15R |
| Stecker - Spannungseingang | Cigarette Lighter Plug |
| Leistung - Ausgang kontinuierlich | 100W |
| Leistung - Ausgangswelle | 200W |
| Remote-Fähigkeit | No |
| Region genutzt | North America |
| Größe | 3.94" L x 1.61" W x 3.27" H (100.0mm x 40.9mm x 83.0mm) |
| Eigenschaften | USB Port(s) |
Hersteller: Panduit Corp
Beschreibung: CONN SPADE TERM 10-12AWG #10 YEL
Auf Lager: 1229
Hersteller: Panduit Corp
Beschreibung: CONN SPADE TERM 10-12AWG #10 YEL
Auf Lager: 0
Hersteller: Panduit Corp
Beschreibung: CONN SPADE TERM 10-12AWG #10 YEL
Auf Lager: 0
Hersteller: Panduit Corp
Beschreibung: CONN SPADE TERM 10-12AWG #10 YEL
Auf Lager: 2000
Hersteller: Panduit Corp
Beschreibung: CONN SPADE TERM 10-12AWG #10 YEL
Auf Lager: 0
Hersteller: Panduit Corp
Beschreibung: CONN SPADE TERM 10-12AWG #10 YEL
Auf Lager: 0
Hersteller: Panduit Corp
Beschreibung: CONN SPADE TERM 10-12AWG #10 YEL
Auf Lager: 0
Hersteller: Panduit Corp
Beschreibung: CONN SPADE TERM 10-12AWG #10 YEL
Auf Lager: 0
Hersteller: Panduit Corp
Beschreibung: CONN SPADE TERM 10-12AWG #10 YEL
Auf Lager: 0