| Numero di parte | PR10 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | Linear |
| Numero di uscite | 1 |
| Tensione - Ingresso | 120VAC |
| Tensione - Uscita 1 | 13.8V |
| Tensione - Uscita 2 | - |
| Tensione - Uscita 3 | - |
| Tensione - Uscita 4 | - |
| Corrente - Uscita (max) | 10A |
| Potenza (Watt) | 138W |
| applicazioni | ITE (Commercial) |
| Tensione - Isolamento | - |
| Efficienza | - |
| temperatura di esercizio | - |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Benchtop |
| Dimensione / Dimensione | 7.75" L x 6.75" W x 4.50" H (196.9mm x 171.5mm x 114.3mm) |