| Artikelnummer | PR10 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Linear |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Spannung - Eingang | 120VAC |
| Spannung - Ausgang 1 | 13.8V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Strom - Ausgang (Max) | 10A |
| Leistung (Watt) | 138W |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Spannung - Isolation | - |
| Effizienz | - |
| Betriebstemperatur | - |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Benchtop |
| Größe / Dimension | 7.75" L x 6.75" W x 4.50" H (196.9mm x 171.5mm x 114.3mm) |