| Numero di parte | HT10DBS |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | Outlet Strip, Surge Protector |
| Tipo di montaggio | Bench, Floor, Wall |
| Corrente - max | 12A |
| Regione utilizzata | North America |
| Protezione da sovraccarico | Circuit Breaker(s) |
| Connettore - Ingresso CA. | NEMA 5-15P |
| Connettore - Uscita CA. | NEMA 5-15R |
| Tensione - Ingresso | 120V |
| Materiale dell'alloggiamento | Steel |
| Linee multimediali protette | Type F Coax, RJ45 |
| Prese di corrente alternata | 10 |
| Energia | 3840J |
| Lunghezza della corda | 8' (2.44m) |
| approvazioni | CSA, cUL, FCC, UL |
| Caratteristiche | - |
fabbricante: Hirose Electric Co Ltd
Descrizione: TOOL HAND CRIMPER 20-22AWG SIDE
Disponibile: 1
fabbricante: Hirose Electric Co Ltd
Descrizione: FIBER OPTIC CONN CRIMP TOOL
Disponibile: 0
fabbricante: Hirose Electric Co Ltd
Descrizione: FIBER OPTIC CONN CRIMP TOOL
Disponibile: 0
fabbricante: Hirose Electric Co Ltd
Descrizione: TOOL ACCY
Disponibile: 0
fabbricante: Hirose Electric Co Ltd
Descrizione: TOOL ACCY
Disponibile: 0
fabbricante: Hirose Electric Co Ltd
Descrizione: TOOL HAND CRIMPER 24-28AWG SIDE
Disponibile: 0
fabbricante: Hirose Electric Co Ltd
Descrizione: TOOL HAND CRIMP DF1BE 24-28AWG
Disponibile: 0
fabbricante: Hirose Electric Co Ltd
Descrizione: TOOL HAND CRIMP DF1BE 24-28AWG
Disponibile: 0