| Artikelnummer | HT10DBS |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Outlet Strip, Surge Protector |
| Befestigungsart | Bench, Floor, Wall |
| Strom - max | 12A |
| Region genutzt | North America |
| Überspannungschutz | Circuit Breaker(s) |
| Stecker - Wechselstromeingang | NEMA 5-15P |
| Stecker - Wechselstromausgang | NEMA 5-15R |
| Spannung - Eingang | 120V |
| Gehäusematerial | Steel |
| Medienleitungen geschützt | Type F Coax, RJ45 |
| Wechselstrom-Ausgänge | 10 |
| Energie | 3840J |
| Kabellänge | 8' (2.44m) |
| Genehmigungen | CSA, cUL, FCC, UL |
| Eigenschaften | - |
Hersteller: Hirose Electric Co Ltd
Beschreibung: TOOL HAND CRIMPER 20-22AWG SIDE
Auf Lager: 1
Hersteller: Hirose Electric Co Ltd
Beschreibung: FIBER OPTIC CONN CRIMP TOOL
Auf Lager: 0
Hersteller: Hirose Electric Co Ltd
Beschreibung: FIBER OPTIC CONN CRIMP TOOL
Auf Lager: 0
Hersteller: Hirose Electric Co Ltd
Beschreibung: TOOL ACCY
Auf Lager: 0
Hersteller: Hirose Electric Co Ltd
Beschreibung: TOOL ACCY
Auf Lager: 0
Hersteller: Hirose Electric Co Ltd
Beschreibung: TOOL HAND CRIMPER 24-28AWG SIDE
Auf Lager: 0
Hersteller: Hirose Electric Co Ltd
Beschreibung: TOOL HAND CRIMP DF1BE 24-28AWG
Auf Lager: 0
Hersteller: Hirose Electric Co Ltd
Beschreibung: TOOL HAND CRIMP DF1BE 24-28AWG
Auf Lager: 0