| Numero di parte | APSX2012SW |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | Inverter, UPS |
| Tensione - Uscita | 230VAC |
| Tensione - Ingresso | 12VDC, 230VAC |
| Prese di corrente alternata | Hardwire |
| Connettore - Uscita CA. | None (Hardwire) |
| Connettore - Ingresso di tensione | Terminals, Junction Box |
| Alimentazione: uscita continua | 2000W |
| Potenza - Surge di uscita | 4000W |
| Funzionalità remota | Yes |
| Regione utilizzata | International |
| Dimensione | 21.75" L x 8.75" W x 7.25" H (552.5mm x 222.3mm x 184.2mm) |
| Caratteristiche | Auto Power Transfer for UPS Mode, Battery Charger |
fabbricante: Tripp Lite
Descrizione: 1000W 12V INTERNATIONAL INVERTER
Disponibile: 0
fabbricante: Tripp Lite
Descrizione: INTL INVERTER CHARGER 230V 8A
Disponibile: 0
fabbricante: Tripp Lite
Descrizione: INTL INVERTER CHARGER 24V
Disponibile: 0
fabbricante: Tripp Lite
Descrizione: 48V INVERTER CHARGER ATS SINE WA
Disponibile: 0
fabbricante: Tripp Lite
Descrizione: INTL INVERTER CHARGER 6000W 48V
Disponibile: 0