| Artikelnummer | APSX2012SW |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Inverter, UPS |
| Spannung - Ausgang | 230VAC |
| Spannung - Eingang | 12VDC, 230VAC |
| Wechselstrom-Ausgänge | Hardwire |
| Stecker - Wechselstromausgang | None (Hardwire) |
| Stecker - Spannungseingang | Terminals, Junction Box |
| Leistung - Ausgang kontinuierlich | 2000W |
| Leistung - Ausgangswelle | 4000W |
| Remote-Fähigkeit | Yes |
| Region genutzt | International |
| Größe | 21.75" L x 8.75" W x 7.25" H (552.5mm x 222.3mm x 184.2mm) |
| Eigenschaften | Auto Power Transfer for UPS Mode, Battery Charger |
Hersteller: Tripp Lite
Beschreibung: 1000W 12V INTERNATIONAL INVERTER
Auf Lager: 0
Hersteller: Tripp Lite
Beschreibung: INTL INVERTER CHARGER 230V 8A
Auf Lager: 0
Hersteller: Tripp Lite
Beschreibung: 48V INVERTER CHARGER ATS SINE WA
Auf Lager: 0
Hersteller: Tripp Lite
Beschreibung: INTL INVERTER CHARGER 6000W 48V
Auf Lager: 0