| Numero di parte | 6SPDX |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | Outlet Strip |
| Tipo di montaggio | Bench, Floor, Wall |
| Corrente - max | 15A |
| Regione utilizzata | North America |
| Protezione da sovraccarico | Circuit Breaker(s) |
| Connettore - Ingresso CA. | NEMA 5-15P |
| Connettore - Uscita CA. | NEMA 5-15R |
| Tensione - Ingresso | 120V |
| Materiale dell'alloggiamento | Steel |
| Linee multimediali protette | - |
| Prese di corrente alternata | 6 |
| Energia | - |
| Lunghezza della corda | 6' (1.83m) |
| approvazioni | CSA, cUL, UL |
| Caratteristiche | - |
fabbricante: TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine
Descrizione: 6S100-200-FR
Disponibile: 0
fabbricante: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Descrizione: MOLDED BOOT BREAKOUT 6:1
Disponibile: 0
fabbricante: JKL Components Corp.
Descrizione: LAMP INCAND S-6 DBL BAYONET 120V
Disponibile: 0
fabbricante: JKL Components Corp.
Descrizione: LAMP INCAND S-6 DBL BAYONET 145V
Disponibile: 0