| Artikelnummer | 6SPDX |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Outlet Strip |
| Befestigungsart | Bench, Floor, Wall |
| Strom - max | 15A |
| Region genutzt | North America |
| Überspannungschutz | Circuit Breaker(s) |
| Stecker - Wechselstromeingang | NEMA 5-15P |
| Stecker - Wechselstromausgang | NEMA 5-15R |
| Spannung - Eingang | 120V |
| Gehäusematerial | Steel |
| Medienleitungen geschützt | - |
| Wechselstrom-Ausgänge | 6 |
| Energie | - |
| Kabellänge | 6' (1.83m) |
| Genehmigungen | CSA, cUL, UL |
| Eigenschaften | - |
Hersteller: TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine
Beschreibung: 6S100-200-FR
Auf Lager: 0
Hersteller: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Beschreibung: MOLDED BOOT BREAKOUT 6:1
Auf Lager: 0
Hersteller: JKL Components Corp.
Beschreibung: LAMP INCAND S-6 DBL BAYONET 120V
Auf Lager: 0
Hersteller: JKL Components Corp.
Beschreibung: LAMP INCAND S-6 DBL BAYONET 145V
Auf Lager: 0