| Numero di parte | TMC1620-TO |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| Tipo FET | N and P-Channel, Common Drain |
| Caratteristica FET | Standard |
| Drain to Source Voltage (Vdss) | 60V |
| Corrente - Scarico continuo (Id) @ 25 ° C | 6.6A, 4.7A |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 36 mOhm @ 6A, 10V |
| Vgs (th) (Max) @ Id | 3V @ 250µA |
| Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs | 19.2nC @ 4.5V |
| Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds | 1560pF @ 25V |
| Potenza - Max | 3.13W |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | TO-252-5, DPak (4 Leads + Tab), TO-252AD |
| Pacchetto dispositivo fornitore | TO-252-4L |
fabbricante: Trinamic Motion Control GmbH
Descrizione: MOSFET N/P-CH 30V 8PQFN
Disponibile: 0
fabbricante: Trinamic Motion Control GmbH
Descrizione: MOSFET 2N/2P-CH 30V 8SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: Trinamic Motion Control GmbH
Descrizione: EVAL BOARD FOR TMC1420 AND TMC26
Disponibile: 0
fabbricante: Trinamic Motion Control GmbH
Descrizione: EVAL KIT FOR TMC1420 AND TMC262
Disponibile: 0
fabbricante: Trinamic Motion Control GmbH
Descrizione: MOSFET N/P-CH 40V 8PQFN
Disponibile: 0
fabbricante: Trinamic Motion Control GmbH
Descrizione: EVAL BOARD FOR TMC1620 AND TMC26
Disponibile: 0
fabbricante: Trinamic Motion Control GmbH
Descrizione: EVAL KIT FOR TMC1620 AND TMC262
Disponibile: 0
fabbricante: Trinamic Motion Control GmbH
Descrizione: MOSFET N/P-CH 60V TO252-4
Disponibile: 0