| Artikelnummer | TMC1620-TO |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| FET Typ | N and P-Channel, Common Drain |
| FET-Eigenschaft | Standard |
| Drain auf Source-Spannung (Vdss) | 60V |
| Strom - Dauerablass (Id) @ 25 ° C | 6.6A, 4.7A |
| Rds Ein (Max) @ Id, Vgs | 36 mOhm @ 6A, 10V |
| Vgs (th) (Max) @ Id | 3V @ 250µA |
| Gate Ladung (Qg) (Max) @ Vgs | 19.2nC @ 4.5V |
| Eingangskapazität (Ciss) (Max) @ Vds | 1560pF @ 25V |
| Leistung max | 3.13W |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | TO-252-5, DPak (4 Leads + Tab), TO-252AD |
| Lieferantengerätepaket | TO-252-4L |
Hersteller: Trinamic Motion Control GmbH
Beschreibung: MOSFET N/P-CH 30V 8PQFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Trinamic Motion Control GmbH
Beschreibung: MOSFET 2N/2P-CH 30V 8SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Trinamic Motion Control GmbH
Beschreibung: EVAL BOARD FOR TMC1420 AND TMC26
Auf Lager: 0
Hersteller: Trinamic Motion Control GmbH
Beschreibung: EVAL KIT FOR TMC1420 AND TMC262
Auf Lager: 0
Hersteller: Trinamic Motion Control GmbH
Beschreibung: MOSFET N/P-CH 40V 8PQFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Trinamic Motion Control GmbH
Beschreibung: EVAL BOARD FOR TMC1620 AND TMC26
Auf Lager: 0
Hersteller: Trinamic Motion Control GmbH
Beschreibung: EVAL KIT FOR TMC1620 AND TMC262
Auf Lager: 0
Hersteller: Trinamic Motion Control GmbH
Beschreibung: MOSFET N/P-CH 60V TO252-4
Auf Lager: 0