| Numero di parte | MB0413A |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Configurazione di uscita | Half Bridge (3) |
| applicazioni | - |
| Interfaccia | - |
| Caricare il tipo | - |
| Tecnologia | Power MOSFET |
| Rds On (Typ) | - |
| Corrente - Uscita / Canale | - |
| Corrente - Uscita di picco | 130A |
| Tensione - Fornitura | 40V (Max) |
| Tensione - Carico | - |
| temperatura di esercizio | 150°C (TJ) |
| Caratteristiche | - |
| Protezione dai guasti | - |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | Module |
| Pacchetto dispositivo fornitore | Module |
fabbricante: Bel Power Solutions
Descrizione: AC/DC CONVERTER
Disponibile: 0