| Artikelnummer | MB0413A |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Ausgangskonfiguration | Half Bridge (3) |
| Anwendungen | - |
| Schnittstelle | - |
| Ladeart | - |
| Technologie | Power MOSFET |
| Rds an (Typ) | - |
| Strom - Ausgang / Kanal | - |
| Aktuell - Spitzenleistung | 130A |
| Spannungsversorgung | 40V (Max) |
| Spannung - Laden | - |
| Betriebstemperatur | 150°C (TJ) |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerschutz | - |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | Module |
| Lieferantengerätepaket | Module |