| Numero di parte | XC74WL02AASR |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| Tipo di logica | NOR Gate |
| Numero di circuiti | 2 |
| Numero di ingressi | 2 |
| Caratteristiche | - |
| Tensione - Fornitura | 2 V ~ 5.5 V |
| Corrente - Quiescente (max) | 1µA |
| Corrente - Uscita alta, bassa | 8mA, 8mA |
| Livello logico: basso | 0.5 V ~ 1.65 V |
| Livello logico: alto | 1.5 V ~ 3.85 V |
| Ritardo massimo di propagazione @ V, Max CL | 7.5ns @ 5V, 50pF |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 8-MSOPB |
| Pacchetto / caso | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.110", 2.80mm Width) |
fabbricante: Torex Semiconductor Ltd
Descrizione: IC GATE NAND 1CH 2-INP SSOT-25
Disponibile: 0
fabbricante: Torex Semiconductor Ltd
Descrizione: IC GATE NOR 1CH 2-INP SOT-26
Disponibile: 0
fabbricante: Torex Semiconductor Ltd
Descrizione: IC GATE NOR 1CH 2-INP SSOT-25
Disponibile: 0
fabbricante: Torex Semiconductor Ltd
Descrizione: IC GATE AND 1CH 2-INP SOT-26
Disponibile: 0
fabbricante: Torex Semiconductor Ltd
Descrizione: IC GATE AND 1CH 2-INP SSOT-25
Disponibile: 0
fabbricante: Torex Semiconductor Ltd
Descrizione: IC INV SCHMITT TRIGGER SOT26
Disponibile: 0
fabbricante: Torex Semiconductor Ltd
Descrizione: IC INV SCHMITT TRIGGER SSOT25
Disponibile: 0
fabbricante: Torex Semiconductor Ltd
Descrizione: IC GATE OR 1CH 2-INP SOT-26
Disponibile: 0