| Artikelnummer | XC74WL02AASR |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Logiktyp | NOR Gate |
| Anzahl der Schaltungen | 2 |
| Anzahl der Eingänge | 2 |
| Eigenschaften | - |
| Spannungsversorgung | 2 V ~ 5.5 V |
| Aktuell - Ruhig (Max) | 1µA |
| Strom - Ausgang hoch, niedrig | 8mA, 8mA |
| Logikpegel - Niedrig | 0.5 V ~ 1.65 V |
| Logikpegel - Hoch | 1.5 V ~ 3.85 V |
| Maximale Ausbreitungsverzögerung @ V, Max. CL | 7.5ns @ 5V, 50pF |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Lieferantengerätepaket | 8-MSOPB |
| Paket / Fall | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.110", 2.80mm Width) |
Hersteller: Torex Semiconductor Ltd
Beschreibung: IC GATE NAND 1CH 2-INP SSOT-25
Auf Lager: 0
Hersteller: Torex Semiconductor Ltd
Beschreibung: IC GATE NOR 1CH 2-INP SOT-26
Auf Lager: 0
Hersteller: Torex Semiconductor Ltd
Beschreibung: IC GATE NOR 1CH 2-INP SSOT-25
Auf Lager: 0
Hersteller: Torex Semiconductor Ltd
Beschreibung: IC GATE AND 1CH 2-INP SOT-26
Auf Lager: 0
Hersteller: Torex Semiconductor Ltd
Beschreibung: IC GATE AND 1CH 2-INP SSOT-25
Auf Lager: 0
Hersteller: Torex Semiconductor Ltd
Beschreibung: IC INV SCHMITT TRIGGER SOT26
Auf Lager: 0
Hersteller: Torex Semiconductor Ltd
Beschreibung: IC INV SCHMITT TRIGGER SSOT25
Auf Lager: 0
Hersteller: Torex Semiconductor Ltd
Beschreibung: IC GATE OR 1CH 2-INP SOT-26
Auf Lager: 0