| Numero di parte | UCC3918DPG4 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | Hot Swap Controller |
| Numero di canali | 1 |
| Switch interno (s) | Yes |
| applicazioni | General Purpose |
| Caratteristiche | Thermal Limit, UVLO |
| Funzioni programmabili | Circuit Breaker, Current Limit, Fault Timeout |
| Tensione - Fornitura | 3 V ~ 6 V |
| Corrente - Uscita (max) | 4.6A |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Corrente - Fornitura | 1mA |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 16-SOIC |
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC HID LAMP CONTROLLER 28SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC HID LAMP CONTROLLER 28SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG CTRLR PWM VM 14-SOIC
Disponibile: 10000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG CTRLR PWM VM 14-SOIC
Disponibile: 10000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG CTRLR PWM VM 14-SOIC
Disponibile: 0