| Artikelnummer | UCC3918DPG4 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Hot Swap Controller |
| Anzahl der Kanäle | 1 |
| Interner Switch (s) | Yes |
| Anwendungen | General Purpose |
| Eigenschaften | Thermal Limit, UVLO |
| Programmierbare Funktionen | Circuit Breaker, Current Limit, Fault Timeout |
| Spannungsversorgung | 3 V ~ 6 V |
| Strom - Ausgang (Max) | 4.6A |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| Strom - Versorgung | 1mA |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Lieferantengerätepaket | 16-SOIC |
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC HID LAMP CONTROLLER 28SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC REG CTRLR PWM VM 14-SOIC
Auf Lager: 10000
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC REG CTRLR PWM VM 14-SOIC
Auf Lager: 10000
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC REG CTRLR PWM VM 14-SOIC
Auf Lager: 0