| Numero di parte | UCC28702DBVR |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Isolamento di uscita | Isolated |
| Switch interno (s) | No |
| Tensione - Guasto | - |
| Topologia | Flyback |
| Voltage - Start Up | 21V |
| Tensione - Alimentazione (Vcc / Vdd) | 9 V ~ 35 V |
| Ciclo di lavoro | - |
| Frequenza - commutazione | 1kHz ~ 130kHz |
| Potenza (Watt) | - |
| Protezione dai guasti | Current Limiting, Over Voltage |
| Funzioni di controllo | - |
| temperatura di esercizio | -20°C ~ 125°C (TJ) |
| Pacchetto / caso | SOT-23-6 |
| Pacchetto dispositivo fornitore | SOT-23-6 |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: OPTOISO 2.5KV GATE DRVR 13VLGA
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: OPTOISO 5.7KV GATE DRVR 16SOIC
Disponibile: 545
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: EVALUATION MODULE
Disponibile: 10
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: OPTOISO 2.5KV GATE DRIVER 13VLGA
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: OPTOISO 5.7KV GATE DRVR 16SOIC
Disponibile: 240
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: OPTOISO 5.7KV GATE DRVR 16SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: OPTOISO 5.7KV GATE DRVR 16SOIC
Disponibile: 1566
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: OPTOISO 5.7KV GATE DRVR 16SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: EVAL BOARD FOR UCC21520
Disponibile: 17
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: OPTOISO 5.7KV GATE DRVR 16SOIC
Disponibile: 342