| Artikelnummer | UCC28702DBVR |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Ausgabeisolierung | Isolated |
| Interner Switch (s) | No |
| Spannung - Zusammenbruch | - |
| Topologie | Flyback |
| Spannung - Starten | 21V |
| Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd) | 9 V ~ 35 V |
| Auslastungsgrad | - |
| Frequenz - Umschaltung | 1kHz ~ 130kHz |
| Leistung (Watt) | - |
| Fehlerschutz | Current Limiting, Over Voltage |
| Steuerungsfunktionen | - |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 125°C (TJ) |
| Paket / Fall | SOT-23-6 |
| Lieferantengerätepaket | SOT-23-6 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: OPTOISO 2.5KV GATE DRVR 13VLGA
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: OPTOISO 5.7KV GATE DRVR 16SOIC
Auf Lager: 545
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: EVALUATION MODULE
Auf Lager: 10
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: OPTOISO 2.5KV GATE DRIVER 13VLGA
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: OPTOISO 5.7KV GATE DRVR 16SOIC
Auf Lager: 240
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: OPTOISO 5.7KV GATE DRVR 16SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: OPTOISO 5.7KV GATE DRVR 16SOIC
Auf Lager: 1566
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: OPTOISO 5.7KV GATE DRVR 16SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: EVAL BOARD FOR UCC21520
Auf Lager: 17
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: OPTOISO 5.7KV GATE DRVR 16SOIC
Auf Lager: 342