| Numero di parte | UCC2818MDREP |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Modalità | Average Current |
| Frequenza - commutazione | 6kHz ~ 220kHz |
| Corrente: avvio | 150µA |
| Tensione - Fornitura | 12 V ~ 17 V |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 16-SOIC |
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: OPTOISO 2.5KV GATE DRVR 13VLGA
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: OPTOISO 5.7KV GATE DRVR 16SOIC
Disponibile: 545
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: EVALUATION MODULE
Disponibile: 10
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: OPTOISO 2.5KV GATE DRIVER 13VLGA
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: OPTOISO 5.7KV GATE DRVR 16SOIC
Disponibile: 240
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: OPTOISO 5.7KV GATE DRVR 16SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: OPTOISO 5.7KV GATE DRVR 16SOIC
Disponibile: 1566
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: OPTOISO 5.7KV GATE DRVR 16SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: EVAL BOARD FOR UCC21520
Disponibile: 17
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: OPTOISO 5.7KV GATE DRVR 16SOIC
Disponibile: 342