| Artikelnummer | UCC2818MDREP |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Modus | Average Current |
| Frequenz - Umschaltung | 6kHz ~ 220kHz |
| Aktuell - Startup | 150µA |
| Spannungsversorgung | 12 V ~ 17 V |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Lieferantengerätepaket | 16-SOIC |
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: OPTOISO 2.5KV GATE DRVR 13VLGA
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: OPTOISO 5.7KV GATE DRVR 16SOIC
Auf Lager: 545
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: EVALUATION MODULE
Auf Lager: 10
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: OPTOISO 2.5KV GATE DRIVER 13VLGA
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: OPTOISO 5.7KV GATE DRVR 16SOIC
Auf Lager: 240
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: OPTOISO 5.7KV GATE DRVR 16SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: OPTOISO 5.7KV GATE DRVR 16SOIC
Auf Lager: 1566
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: OPTOISO 5.7KV GATE DRVR 16SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: EVAL BOARD FOR UCC21520
Auf Lager: 17
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: OPTOISO 5.7KV GATE DRVR 16SOIC
Auf Lager: 342