| Numero di parte | UCC27423P |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Configurazione guidata | Low-Side |
| Tipo di canale | Independent |
| Numero di driver | 2 |
| Gate Type | N-Channel, P-Channel MOSFET |
| Tensione - Fornitura | 4 V ~ 15 V |
| Tensione logica - VIL, VIH | 1V, 2V |
| Corrente - Uscita picco (sorgente, lavello) | 4A, 4A |
| Tipo di input | Inverting |
| Tensione lato alto - Max (Bootstrap) | - |
| Rise / Fall Time (Typ) | 20ns, 15ns |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 8-PDIP |
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: OPTOISO 2.5KV GATE DRVR 13VLGA
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: OPTOISO 5.7KV GATE DRVR 16SOIC
Disponibile: 545
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: EVALUATION MODULE
Disponibile: 10
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: OPTOISO 2.5KV GATE DRIVER 13VLGA
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: OPTOISO 5.7KV GATE DRVR 16SOIC
Disponibile: 240
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: OPTOISO 5.7KV GATE DRVR 16SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: OPTOISO 5.7KV GATE DRVR 16SOIC
Disponibile: 1566