| Artikelnummer | UCC27423P |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Angetriebene Konfiguration | Low-Side |
| Kanaltyp | Independent |
| Anzahl der Treiber | 2 |
| Tortyp | N-Channel, P-Channel MOSFET |
| Spannungsversorgung | 4 V ~ 15 V |
| Logikspannung - VIL, VIH | 1V, 2V |
| Aktuell - Spitzenleistung (Quelle, Senke) | 4A, 4A |
| Eingabetyp | Inverting |
| Hohe Seitenspannung - Max (Bootstrap) | - |
| Anstiegs- / Abfallzeit (Typ) | 20ns, 15ns |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Lieferantengerätepaket | 8-PDIP |
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: OPTOISO 2.5KV GATE DRVR 13VLGA
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: OPTOISO 5.7KV GATE DRVR 16SOIC
Auf Lager: 545
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: EVALUATION MODULE
Auf Lager: 10
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: OPTOISO 2.5KV GATE DRIVER 13VLGA
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: OPTOISO 5.7KV GATE DRVR 16SOIC
Auf Lager: 240
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: OPTOISO 5.7KV GATE DRVR 16SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: OPTOISO 5.7KV GATE DRVR 16SOIC
Auf Lager: 1566