| Numero di parte | UC2909MDWREP |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Chimica delle batterie | Lead Acid |
| Numero di celle | - |
| Corrente - In carica | Constant - Programmable |
| Funzioni programmabili | - |
| Protezione dai guasti | - |
| Corrente di carica - max | - |
| Voltaggio della batteria | - |
| Tensione - Alimentazione (max) | 40V |
| Interfaccia | - |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C (TA) |
| Pacchetto / caso | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 20-SOIC |
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC ISOLATED FDBK GENERATR 14SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC ISOLATED FB GENERATOR 14-SOIC
Disponibile: 0